«И вновь январь, и снова День Татьяны…»

Есть в зимнее время замечательный день - 25 января, когда празднуется Татьянин день и День российского студенчества.
  Для всех обучающихся в колледжах и вузах открывается прекрасная возможность отвлечься от учебы и окунуться в веселье, радостные празднества и шалости.     Впрочем, студенты никогда не упустят свой шанс отдохнуть от долгого и не всегда интересного учебного процесса. Согласно народной мудрости, студентов от бесконечного торжества отвлекает лишь период сессии.
  С очень далеких времен у обучающейся молодежи с этим днем связано много примет. Одна из них гласит, что Татьянин день надо провести весело, в шумной компании и не брать в руки конспект лекций. Тогда все экзамены будут сданы успешно.
  Сегодня 25 января по-прежнему остается самым любимым днем для большинства студентов: когда еще можно позволить себе «выпустить пар», покричать, потанцевать и пошутить со своими преподавателями?
  Поздравляем с праздником всех студентов! Будьте веселы, умны, находчивы! Сдавайте сессии только на «отлично»! Пусть студенческие годы станут для вас действительно золотой порой вашей жизни!

Q3KnlcLSD063 57705 XL