Продлён приём работ участников в конкурсе на лучший перевод текста с иностранного языка на русский язык

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание, что приём работ тех участников, которые в конкурсе на лучший  перевод текста с иностранного языка на русский язык, были зарегистрированы ранее, продлён до 13 февраля 2017 года включительно.
  Итоги конкурса будут подведены к 01.03.2017 года.
  Напоминаем, что в данном конкурсе, объявленном нашим колледжем, приглашены для участия студенты и других средних профессиональных образовательных учреждений. Творческие работы  жюри оценивает в номинациях: «Художественная проза (на английском языке)»,  «Текст автомобильной направленности (на английском языке)», «Текст электромеханической направленности (на английском языке)», «Текст экономического направления (на английском языке)»,  «Художественная проза (на немецком языке)», «Текст технической направленности (на немецком языке)».

Информацию можно посмотреть на сайте: https://sites.google.com/site/konkursperevodovatemk/

Желаем успехов!

Конкурс переводов шапка