Весело, дружно и творчески прошел музыкальный конкурс, организованный в рамках Недели ЦК №11 "Организация перевозок и безопасность на транспорте"

9 февраля 2017 года в актовом зале нашего колледжа студенты отделения ДЭ и ДТ соревновались в исполнении песен об автомобилях. Весело, дружно и творчески прошел этот музыкальный конкурс, организованный в рамках Недели ЦК №11 "Организация перевозок и безопасность на транспорте".
  Студенты группы ДТ-51 спели об автомобилях ИЖ, а ребята групп ДС-32 и ДЭ-32, исполняя песни сольно и группой, устроили своеобразный музыкальный батл.
В конкурсе «Автомобили, автомобили» не было проигравших, победила дружба. В подтверждении тому "Мою вишневую девятку" вместе спели ребята соревнующихся групп.
Свидетелями исполнительских талантов стали зам. директора по воспитательной работе Кириллова В.В., зав.отделением ДЭ Белова Л.А., преподаватели Мордовец Д.А., Худякова Е.Б., Панова С.А., Каретникова Э.Э., Гукова Н.Г.

DSC 0339 DSC 0349 DSC 0367 DSC 0370