Итоги декады ЦК №10 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Учиться для жизни, для будущей профессиональной карьеры – главное направление прошедшей в феврале декады ЦК №10 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Заинтересовать, увлечь студентов, расширить их представление об автомобилях, устройстве машин  и перспективе развития автомобильного транспорта – этим целям были подчинены интересные мероприятия. Среди них - лекция преподавателя Лосева А.В. «Оригинальные конструкции автомобилей и военная техника», выступление перед студентами методиста Распопова В.И. на тему « Проблемы современного автосервиса и трудоустройство выпускников АТЭМК». Запомнилась для ребят 3 курса олимпиада «Системы автомобиля». Конкурс «Лучший по профессии» (тема «Входной контроль автомобиля») обогатил студентов 4 курса теми важными навыками и знаниями, без которых выпускникам не обойтись в будущей профессиональной деятельности. Результаты этого состязания определились следующим образом.
  1 место заняли Обидина А.Е. Иванов А.Ю. (гр. ДТ-46), Ципалин А.Д. Орлов А.В. (гр. КТ-42).
  На вторую ступеньку пьедестала поднялись Агафонов Д.П., Денисов А.А. (гр. ДТ-45); Винник В.Н., Кавардаков А.А. (гр. КТ-44)
  3 место жюри присудило студентам: Плаксину Д.А., Михееву Д.А. (ДТ-46), Колгушкину И.В., Усатюку К.П. (гр. КТ-42).
  Подведены итоги и других мероприятий декады, награждены активные участники и победители.

Конкурс 1 Конкурс 3 Конкурс 4

Конкурс 5 Лекция Досев А.В. 1 Лекция Распопов В.И. 2