Уважаемые студенты и коллеги! Примите наши поздравления с праздником чести, отваги и мужества! Пусть вам покоряются самые недоступные вершины, пусть воплощаются ваши самые заветные жизненные планы! Пусть окружает доверие и гармония, пусть помогают здоровье и удача!
  Ведь название праздника такое значимое – День защитника Отечества! Каждый юноша, каждый мужчина ( и тот, кто служил в армии, и тот, кто к ней не имел отношения) в этот день гордо расправляет плечи, приосанивается. Лестно чувствовать себя опорой, ощущать себя сильным, отважным и мужественным. А нам, женщинам, слабым, доверчивым и ранимым, так приятно говорить добрые и искренние слова тому «сильному плечу», кто рядом с нами, кто нас оберегает, кто защищал и защищает Родину, кто охраняет ее границы, стоит на страже мирной жизни. Ведь самое ценное во все времена – это мир, спокойствие и стабильность.

4 adedca4a5fb35c