«Мы лучше поспешим на бал…»

18 февраля 2017 г. студенты отделения ДЭ ( Иголкин В.Д., Москальчук С.Ю., Стефоглова В.И., Лопатина А.Б., Тимофеев Д.А., Овчинникова С.Е.) окунулись в атмосферу дворцовых вечеров, став участниками праздничного мероприятия «Петербургский бал».
  Ребята добросовестно готовились к «выходу в свет». Даже брали уроки у профессиональных хореографов, чтобы научиться технике бальных танцев.
  Светские развлечения, музыка и изящные танцы великосветских приемов, шелест нарядных женских платьев и элегантность мужских костюмов – все эти детали вечера рождали по-настоящему праздничное настроение, оставляя у ребят шлейф приятных воспоминаний.

ZinK9Azw8MU IGGrj8nhpKs PnwQOf prFc MNNV7TXjGNo