Уважаемая прекрасная половина студенческого и педагогического коллектива! С Весной вас!

  Была зима. Еще вчера. Сегодня – весна! Правда, только на календаре. Но флюиды долгожданного тепла, любви, полноты жизни уже просачиваются сквозь прозрачный воздух и капризные фортели погоды… Бледные ростки просыпающихся солнечных лучей со стойким любопытством все чаще продираются сквозь надоевшую серую пелену… Это робкое тепло тут же подхватывают взъерошенные воробьи и, суетливо приглаживая непослушные перышки, начинают торопливо горланить свои нестареющие шлягеры о том, что уже весна, и будет весело.
  Опьяненные запахом пробуждающейся земли, люди, доверяясь провокатору - марту, вдруг открывают привычный мир по-новому. Они становятся чуточку легкомысленными. Их волнует любовь и всякая мечтательная прелесть, их переполняют планы и рисуются перспективы, их радует даже питерский дождь и скучные одежды туч…
Окутанные таким романтическом флером, не случайно мы начинаем весну с праздника, женского, с 8 Марта. В женщинах мы ищем вдохновение, к ним обращаемся за поддержкой и утешением, в их слабости обретаем силу.
  Уважаемая прекрасная половина студенческого и педагогического коллектива! С Весной вас!
  Здоровья и доверия к самим себе! Знаете, в каждом из нас тихо посапывает замечательный звоночек, внутренней голос. Его деликатную трель так тонко умеют расслышать женщины. Звоночек мелодично позванивает, когда мы идем по своему пути. Звоночек беспокойно постукивает, когда мы сворачиваем на чужую дорогу. А мы же все несемся вперед по буеракам жизни, не оборачиваясь, просчитывая поступки, прикрываясь правилами и прячась за слова…
  Давайте за громом будней будем слышать себя, доверять себе, любить себя, следовать за весной и расцвечивать мир красотой, наслаждаясь ею!

-s-dnem-8-marta

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?