Прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

10 марта в колледже прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Всем женщинам нашего учебного заведения (преподавателям, студенткам и сотрудницам) были посвящены теплые слова поздравлений.
  А подарком прекрасной половине педагогического и студенческого коллектива стал концерт. Зрители тепло приветствовали выступление художественной самодеятельности студентов и гостей - школу восточного танца «Ориеталь». На протяжении всего концерта царила атмосфера праздника и хорошего настроения.
  Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции. Пусть каждый  день пусть будет для вас удачным! Пусть март исполнит все ваши мечты!

1 - 8 marta 2017 2 - 8 marta 2017 3 - 8 marta 2017

4 - 8 marta 2017 5 - 8 marta 2017 6 - 8 marta 2017