А я нашел свою работу! Ленэкспо. Общегородская ярмарка вакансий

  14 марта с 11 до 17 часов в Ленэкспо (Большой проспект В.О. 103, павильон 7) состоялась Общегородская ярмарка вакансий.
  Соискатели вакансий получили возможность встретиться с работодателями, получить сведения о свободных рабочих местах, узнать контактные данные предприятий, проконсультироваться со специалистами.
  В ярмарке приняли участие  не менее 180 работодателей различных отраслей и не менее 50 представителей образовательных организаций среднего, высшего и дополнительного профессионального образования.
  СПб ГБПОУ «АТЭМК» на этом мероприятии представили студенты отделений ДЭМ и КТ, сотрудники отделения профориентации и трудоустройства, преподаватели и
мастера производственного обучения.
  Преподаватели колледжа рассказали о сотрудничестве с социальными партнерами СПб ГУП «Горэлектротранс», СПб ГУП «Пассажиравтотранс» и др.
  Сотрудники отделения профориентации и трудоустройства приглашали заинтересовавшихся гостей на День открытых дверей, мастера производственного обучения обратили внимание на материально-техническую базу колледжа.
  Студенты колледжа увлеченно рассказали о тех специальностях, по которым получают образование, продемонстрировали навыки работы с тепловизром, умения работы с металлом. К слову, наши ребята на глазах у изумленной публики изготавливали  прекрасные металлические розы. Но самое главное – студенты АТЭМК в ответ на вопрос о своем профессиональном будущем уверенно говорили: «Мы нашли свое призвание, профессию,  мы нашли свою работу».

IMG 20170314 130048 wQuQecI218g
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?