День доброты. Студенты-волонтеры центра «Доброволец» оказали незаменимую помощь воспитанникам школы №627

  15 марта в очередной раз студенты-волонтеры центра «Доброволец» (Ильин В., гр. ДЛ-31, Лямин И., гр.ДТ-21, Пашинов И., гр.ДТ-25 и Шкуратов И., гр.ДЛ-31) совместно с Санкт-Петербургской благотворительной общественной организацией «Зеленый мир детства», оказали незаменимую помощь в транспортировке и благополучном перемещении по залам Екатерининского дворца  и Янтарной комнате в г.Пушкин 30-ти воспитанников школы №627, детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
  Для ребят, которые по причине своего заболевания не имеют частой возможности покидать стены школы, очень важно для скорейшего выздоровления наполнять свою душу новыми, живыми, позитивными эмоциями. Для детей-колясочников выезд на экскурсию стало тем ярким приключением, которое они будут вспоминать долгое время, а у наших волонтеров помощь детям оставит неизгладимый отпечаток в душе.
  После таких встреч хочется дарить как можно больше добра всем вокруг. В подобные мгновения человек начинает ценить свою жизнь и учится быть за нее благодарным.

pu 1 pu 2 pu 3 pu 4
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?