Защита проекта, но не дипломного. Студенты посетили СПБ ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».

Да будет свет и место на парковке!

28 марта Сухоруков Александр и Мицкевич Сергей, студенты отделения ДЭМ, вместе с преподавателем Володькиной Т.А.  посетили СПБ  ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
  Это не была просто прогулка. Это была деловая встреча в рамках взаимодействия АЭМК и ГЦУП, на которой ребята представили свой проект «Инновационное освещение ТПУ». Студенты презентовали проект перед представителями отделов проектирования, строительства и информационных технологий.
  По результатам встречи было принято решение продолжить сотрудничество с городским центром управления парковками Санкт-Петербурга в области работы над творческими проектами.
  Презентация проекта «Инновационное освещение ТПУ» стало для студентов хорошей возможностью продемонстрировать свои знания вне стен колледжа, поучиться представлять и защищать творческие идеи.

лампы парк4 центр