Студенческая весна – 2017

Веселый громкий смех юношей и девушек, последние наставления руководителей и репетиции перед выступлением в зале, аккуратные штрихи яркого макияжа перед выходом на сцену, обязательное сэлфи (как же без него?) в сценическом костюме, – все это оживление, переполнявшее коридоры АТЭМК, нельзя было упустить без внимания.
  16-17 марта 2017 в едином порыве смешались молодость, задор и радость…
  В эти дни на базе нашего колледжа (уже по традиции) прошло важное и яркое событие – фестиваль «Студенческая весна - 2017». Фестиваль, который для жюри, участников и зрителей, несомненно, запомнится как удивительное время ярких впечатлений, новых идей и как уникальная возможность познакомиться с молодыми талантами.
  АТЭМК стал не только площадкой для проведения смотра-конкурса «Студенческая весна - 2017». Наша талантливая молодежь заявила о себе в музыкальном направлении (Миллер Анастасия, гр.ДС-21; Шураченков Артем, гр. ДЭ-32); запомнилась выступлениями в оригинальном жанре (Ермилов Валерий, студент группы ДЭ-41).

01 - studvesna 2017 02 - studvesna 2017 03 - studvesna 2017