Лучшие пловцы АТЭМК 2017года

Закончились соревнования по плаванию Спартакиады ссузов – 2017 года.
19 марта 2017 г. мужская сборная команда колледжа по плаванию участвовала в районных соревнованиях и заняла 1-место. 24 марта 2017 года, будучи участницей городской Спартакиады ссузов, она поднялась на 3-ю ступеньку пьедестала, а студент группы ДТ-35 Захватов А.А. занял 3-е место (плавание на спине).
В эстафетном плавании 4*50 метров (вольным стилем) 3-е место заняли студенты Алексеев И.С. (гр. ДТ-25), Старцев В.С. гр. (ДГ-21), Филипов Д.В. (гр. КТ-34), Захватов А.А. (гр. ДТ-35). Остальные пловцы сборной команды: Захаров А.С. (гр. ДТ-31), Шамбуров Н.В. (гр. КТ-21), Колосов К.А. (гр. ДЭ-12), Иванов С.С. (гр. ДС-12), Кожемякин А.Н. (гр. ДА-12) - внесли свой посильный вклад в достижение общей победы.
Желаем сборной команде колледжа по плаванию не останавливаться на достигнутом, совершенствовать своё мастерство и радовать нас своими успехами.

Тренер сборной команды, преподаватель Шумаков С.Ю.

Фото842 фото1 фото3 фото2