Начинать нужно с малого, чтобы достичь большего

2017 год в России объявлен Годом экологии. Подростково-молодежным центром «МИР» в марте-апреле проводился конкурс молодежных проектов «Заяви о себе в «МИРе».
  11 апреля в клубе «Центральный» прошли очные этапы защиты презентаций проектов и были подведены итоги. Вниманию жюри конкурса были представлены разнообразные творческие работы по заявленным направлениям.
  Победителями в номинации «Эколаборатория» стали студенты нашего колледжа Пуртова Ксения (ДЭ-21) и Чернобай Алексей (ДТ-31) с экологическим проектом «Переработка и безопасная утилизация отходов». Жюри, заинтересовавшееся выводами этого проекта, предложило внести творческие идеи ребят в план совместной реализации с СПб ГБУ «Подростково-молодёжный центр «МИР» и администрацией Выборгского района в 2018 году.
  Поздравляем победителей! И от души желаем им удачи и победы в следующих конкурсах!

Ромасюкова Ю.А., документовед отд. ДТ

mir 1 mir 2 mir 3