III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества «Многоликая Россия»

24 апреля 2017 г. в библиотеке им. В.Г.Короленко состоялось открытие выставки творческих работ участников фестиваля «Природа – творец всех творцов».
Студенты отделений КТ, ДТ и ДЭ приняли активное участие в создании картин в стиле графика, живопись, смешанная техника, посвященных красоте природы и ее богатствам. Перед собравшимися выступили детский хор средней школы № 305 Фрунзенского района, члены жюри. Дипломы участникам и благодарственные письма педагогам вручил начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Фрунзенского района Д.В.Антипин.
  Желаем всем нашим студентам и в дальнейшем принимать участие в конкурсах и развивать свои таланты.

Кочиева Л.В., зав.отделением КТ

20170424 131042 20170424 131559