С благодарностью за бесценный подвиг

27 апреля в преддверии Дня Победы студенты отделений ДЭ и ДТ по традиции посетили госпиталь для ветеранов войн. Ребята выступили с литературной композицией, песнями, фокусами и игрой на аккордеоне.
  Бабушки - зрители с удовольствием подпевали, танцевали и остались очень довольны выступлением студентов, на протяжении которого у всех ветеранов в глазах стояли слезы.
  После маленького концерта ветеранам вручили поздравительные открытки, созданные студентами всех отделений колледжа. Завершилась встреча сладким угощением ветеранов.
  Святой долг нового поколения сегодня – окружить заботой и вниманием тех, кто ещё хранит в своей памяти грозные годы Великой Отечественной войны. Наши артисты постарались, чтобы в душе каждого ветерана надолго остались теплые воспоминания об этом дне.
  Хочется сказать огромное спасибо ребятам группы ДТ-13: Седневу Матвею, Соколову Даниилу, Телебаеву Владиславу, Полякову Никите, Кузину Владимиру, Мармашеву Александру и Петрову Федору; Бойцову Евгению (гр.ДТ-12), Ермилову Валерию (гр.ДЭ-41) и Миллер Анастасии (гр.ДС-21) за теплоту и душевность исполненных творческих номеров. А также выразить отдельную благодарность студенту гр.ДТ-43 Скачкову Сергею за активную помощь в проведении мероприятия.

Ромасюкова Ю.А.

vet 1 vet 2 vet 4 vet 8