Практика в Финляндии

С 24 апреля  года по 29 апреля 2017г. мы проходили практику в колледже EKAMI, Финляндия.  В первый день пребывания нам провели ознакомительную экскурсию по колледжу, показали, как проходит практика у местных студентов. В течение недели нас обучали ремонту кузова автомобиля и его покраске, также организовали нам экскурсии в Bosch Service, на завод Sulzer, на станцию технического обслуживания, где при нас провели технический осмотр автомобиля, и в Военно-морской музей.
  Во время практики в Финляндии мы узнали много ценной информации, получили полезные практические уроки, которые в дальнейшем помогут нам развиваться в выбранной профессии. В последний день пребывания в колледже EKAMI нам выдали сертификаты о прохождении курса ремонта кузова автомобиля и его покраске.
Спасибо нашему колледжу и колледжу EKAMI за ежегодную возможность учиться новому и обмениваться опытом с другими.

Студенты гр. ДТ-31, ДТ-35

Fin 1 Fin 2