Проложить свой профессиональный маршрут

17 мая 2017 года в нашем колледже проводилась ярмарка профессий. 17 учебных заведений (11 ссузов и 6 вузов), принявших участие в этом мероприятии, представили рекламную информацию о своих образовательных организациях и провели мастер-классы. Ярмарку посетили старшеклассники всех школ Фрунзенского района. Учащиеся школ получили возможность узнать о многообразии мира профессий, пройти тесты на профессиональное самоопределение, результаты которого помогли ребятам понять, какая сфера деятельности близка их интересам и склонностям, чтобы построить свой  профессиональный маршрут. Благодарим организаторов и участников ярмарки.