С днем рождения, любимый Петербург!

27 мая 1703 года на Заячем острове был заложен первый камень церкви святых апостолов Петра и Павла, с которой и начался блистательный Санкт – Петербург. Город - легенда, город - мечта!
  Санкт - Петербург в свои 314 лет по-прежнему радушно встречает гостей, заставляя их восторгаться блеском дворцов, зеленью парков, шумом фонтанов, завораживая гостей музыкой концертов и яркостью фейерверков.
  Наши студенты не усидели дома в этот праздничный день и тоже, как и многие горожане и гости города, вышли встречать день рождения своего города на набережную Невы, в Летний сад и, конечно, на Невский проспект. Организаторы Дня города постарались подготовить разнообразную программу. Наши ребята наблюдали за сражением участников фестиваля «Легенды норвежских викингов», побывали на празднике мороженого,  любовались падающей водой открытых фонтанов Летнего сада.
  С днем рождения, любимый город! Будь всегда самым лучшим на земле!

Баранов В. В. , руководитель НВП