Поздравляем Обидину Александру, участницу заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Поздравляем студентку гр. ДТ-46 Обидину Александру, участницу заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» и победительницу в номинации «Лучший расчет нормы времени на обработку шеек коленчатого вала».
  Александра, отзываясь о конкурсе, заметила: «Город Тамбов очень красивый, уютный и гостеприимный. Участники олимпиады – дружелюбные ребята, с которыми удалось подружиться с первых минут встречи. Организаторы отнеслись с уважением и вниманием к каждому из студентов. Поездка у меня оставила замечательные воспоминания».

Саша1 Саша3 Саша4 Саша2