Вручение премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования

26 мая в торжественной обстановке в Смольном прошла церемония награждения лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего и среднего профессионального образования. Награды вручал губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Георгий Сергеевич.
  Звание лауреатов присуждено преподавателям информатики нашего колледжа Дементьевой Елене Анатольевне и Кононовой Марине Валерьевне в номинации «Учебно-методическое обеспечение учебного процесса, направленное на повышение качества подготовки специалистов» за разработку и внедрение электронного учебно-методического комплекса по дисциплине «Информатика» в системе среднего профессионального образования, обеспечивающего полный цикл обучения и мониторинга качества обучения в соответствии с ФГОС, за создание инновационной методики обучения на основе системно-деятельностного подхода, за разработку методического пособия для преподавателей информатики «Методика обучения информатике на базе электронного учебника в системе среднего профессионального образования», за активную популяризацию модели электронного обучения.
  Поздравляем наших коллег и желаем им творческих успехов.

DSC 0014 DSC 0140 DSC 0103

DSC 0106   DSC 0105