Экскурсия на предприятие ООО «ЛЕНСВЕТ»

2 июня 2017 года преподаватели цикловой комиссии № 6 в рамках развития связей с электротехническими предприятиями нашего города организовали экскурсию для студентов группы ДЛ-21 в ООО «ЛЕНСВЕТ». Это предприятие осуществляет эксплуатационные мероприятия по обслуживанию кабельных и воздушных линий уличного освещения города.
  Экскурсию проводил начальник Северного эксплуатационного участка ООО «ЛЕНСВЕТ» Громов С.Г. Студенты познакомились с организацией системы освещения Санкт-Петербурга. Нам показали оборудование электрораспределительных щитов, обеспечивающих освещение Выборгского района. Рассказали, как осуществляется переключение уличного освещения через диспетчерскую службу. Познакомили с современными энергосберегающими светодиодными лампами отечественного производства, которые вводятся в настоящее время в эксплуатацию. Несмотря на дождь и снег, экскурсия состоялась и студентам очень понравилась.

Платонова М.Ю., Прокофьев В.А., организаторы экскурсии

IMG 3017 IMG 3018 IMG 3019