Выпускник ДЭМ -2017

Самым близким к естественному состоянию из всех тех занятий,
которые способны обеспечить существование человека, является труд его рук.
Из всех общественных положений
самое независимое от судьбы и от людей - положение Мастера.

5 июля 2017 года в актовом зале колледжа состоялось торжественное вручение дипломов 49 нашим выпускникам по специальностям электромеханического направления. Трогательные и добрые слова выпускникам сказала заместитель директора колледжа по учебной работе Ольга Евгеньевна Мовшук. Прозвучали напутственные слова дипломных руководителей Володькиной Т. А. и  Казарина В.Е., заведующей отделением Вишневской М.В.
  Администрация колледжа выразила благодарность своим социальным  партнёрам  СПб ГУП «Ленсвет»  и СПб ГУП «Горэлектротранс».
  Главный инженер СПб ГУП «Ленсвет» Виталий Иванович Смирнов в ответном слове высоко оценил качество дипломных проектов  выпускников 2017 года.
  Для виновников торжества и для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа, интересные презентации.
  В заключении ребята высказали слова признательности преподавателям и сотрудникам колледжа.

Спасибо вам, за истины простые,
Спасибо за терпение и труд.
Спасибо, что для нас определили
В мир знаний восхитительный маршрут.

Руководство СПб ГУП «Ленсвет» поздравило выпускников Автотранспортного и электромеханического колледжа

KN5OZcpgzo в1 в4