Торжественное построение первокурсников

  По традиции 31 августа 2017 года в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная Всероссийскому празднику Дню знаний и началу нового учебного года.
  На стадионе колледжа собрались студенты нового набора, родители, преподаватели, представители администрации колледжа и почетные гости. Первыми с поздравлениями выступили Василюк В.Д. - начальник отдела развития профессионального образования Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга и Антипин Д.В. - начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Фрунзенского района.
  Напутственные слова в адрес ребят, пополнивших ряды первокурсников колледжа, сказаны были и социальными партнерами колледжа: Смирновым В.И. – главным инженером СПБ ГУП «Ленсвет», председателем государственной экзаменационной комиссии нашего колледжа, Толстухой И.С. – начальником отдела по набору, подготовке и обучению персонала СПб ГУП «Горэлектротранс».
  Свои пожелания студентам высказали и выпускники колледжа 2008 года: генеральный директор и коммерческий ООО «Инсервис» Пузиков К.В., Пузиков И.В. , а также преподаватели и студенты старших курсов.
  Перед участниками торжественного мероприятия выступили с праздничной программой и артисты художественной самодеятельности.
  После окончания официальной части линейки студенты разошлись по аудиториям учебного заведения, чтобы познакомиться со своими кураторами и однокурсниками, чтобы узнать особенности учебного процесса и правила поведения в нашем колледже.
  Уважаемые студенты и преподаватели, поздравляем вас с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия  и терпения!

DSC 0006 DSC 0009 DSC 00141

http://electrotrans.spb.ru/novosti/2017/1113_v_den_znaniy_gorelektrotrans_pozdravil_buduschih_transportnikov

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?