Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus! («Будем веселиться, пока мы молоды»)

Молодёжь шагает по планете,
молодым горит зелёный свет.
Молодым подвластно всё на свете
в силе будущее новых ярких лет.

  16 сентября в Санкт-Петербурге состоялся  Парад российского студенчества.
  Более 30 городов России, десятки тысяч студентов по всей стране приняли участие в студенческих парадах. В этом мероприятии торжественно маршировали и обучающиеся нашего колледжа.
  Примечательно, что  Санкт-Петербург организовал для студенческой молодежи  не только пешее, но и водное шествие.  В 12 часов колонна из 20 теплоходов начала движение от набережной реки Фонтанки.
  «Кричалки», «шумелки», песни  и просто задорное скандирование названия своего учебного заведения на разные лады сопровождало парадное шествие молодости, энергии, ярких надежд на будущее. Всем присутствующим было понятно, что за последние лет 800 студенты мало изменились. Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus! («Будем веселиться, пока мы молоды») – эти известные каждому слова студенческого гимна звучали по-прежнему актуально.
  Студенты СПб ГБПОУ «АТЭМК» приняли участие в водной части парада, на теплоходе  «Цицерон» прошли вдоль Летнего сада, вышли в большую Неву, прошли мимо легендарного крейсера «Аврора» и  подошли  к Петропавловской крепости. На всем протяжении следования первокурсников приветствовали петербуржцы и гости нашего  города.  Все участники Парада получили прекрасный заряд позитива, смогли восхититься красотами нашего города.
  Ребята убедились, что Санкт-Петербург самый красивый город, а студенты АТЭМК  самые веселые студенты!

парад2 парад4 парад3
     
2B2Fmpro5os IR-Xc5klj4M парад 1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?