Студенческий марафон-2017. Все победы пусть будут наши!

21 сентября 2017 г.  на стадионе СПб ГБПОУ «АТЭМК» состоялось торжественное открытие  молодежного студенческого марафона 2017/2018 уч.г. Марафон, действительно, будет длинным, ведь спортивные и творческие конкурсы  продолжатся в течение 3-х месяцев.
  Удачных стартов и легких побед участникам пожелали начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Д. Антипин, известный актер В.Литвинов, представители  подростково-молодежного   досугового  центра «Фрунзенский», танцевальный коллектив Фрунзенского района. Победители прошлогоднего  студенческого марафона, студенты  СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»,  подняли флаг России, дав старт грандиозному  студенческому молодежному соревнованию.
  Желаем всем участникам марафона достойных выступлений и честных побед! Желаем нашей большой и дружной команде подняться на первую ступеньку пьедестала по итогам соревнований всего студенческого марафона! Ребята, мы верим в вас!

20170921 160534 DNqMbn4QRQs k51aIAWFrLs ISSgsEBQUsE