Акция «НЕпроСПИ»

21 сентября 18 районов Санкт-Петербурга объединились в общегородскую сетевую акцию «НЕпроСПИ», прошедшую в формате общегородского квеста, основной целью которого стало создание условий для развития мотивации к самосовершенствованию и личностному росту молодежи.
  Организаторы акции (Центр «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями) подготовили для участников интересные задания. Команда студентов нашего колледжа, капитаном которой был Илья Пашинов (гр. ДТ-35), зам. председателя СКС, председатель Центра «Доброволец», приняла активное участие в квесте.
  На стартовой площадке команды получали конверты с заданиями-загадками, в которых были зашифрованы исторические места того или иного района города. Команды должны были определить, что это за место, добраться до него, сделать фотографию и разместить этот снимок  в группе квеста.
  Наша команда не только справилась с предложенными заданиями, но и просто хорошо провела время.

Ромасюкова Ю.А., техник-оператор отделения ДТ