С Днем автомобилиста

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста.
  Трудно представить нашу жизнь без автомобильного транспорта, и то, каким он будет через год, два, десять лет, в немалой степени зависит от нашего с вами труда по подготовке будущих специалистов.
  Не побоюсь сказать, что коллектив колледжа готовит и выпускает настоящих профессионалов автомобильной отрасли, по праву занимая первые места в рейтингах профессиональных образовательных организаций нашего региона.
  Несмотря на достигнутые успехи, нам с вами нельзя останавливаться в своем развитии, в совершенствовании учебно-материальной базы, методик преподавания. Новое время ставит перед всем коллективом колледжа новые вызовы, на которые мы с вами, я уверен, сможем достойно ответить.
  Спасибо всем сотрудникам колледжа за профессионализм, умение привить студентам интерес и любовь к будущей профессии, воспитать настоящих специалистов в своей области.   Крепкого вам здоровья, терпения, благополучия и достойных студентов.

Директор колледжа С.К. Корабельников

a00 den automobilista 1024x768 2015