30.10.2017 - 03.11.2017 пройдет неделя ЦК №1 «Русский язык и литература»

Да будет же честь и слава нашему языку
Н.Карамзин

30.10.2017 - 03.11.2017 пройдет неделя ЦК №1  «Русский язык и литература» (пред. Харькова М.Е.)
  Неделя проводится  целью развития у обучающихся творческих способностей, самостоятельности, формирования познавательного интереса к русскому языку, активной жизненной позиции, воспитания бережного отношения к слову, любви к русской литературе.
  Программа предметной недели будет разнообразной: викторины, экскурсия, литературная гостиная, конференция, библиотечные выставки.
  Приглашаем всех принять участие в конкурсе стенгазет «Литературный Петербург: памятники, улицы, интересные места». Свои оценки вы можете передать преподавателям русского языка и литературы.

План недели ЦК №1

неделя ЦК1