Внимание! Конкурс! Успейте подать заявку до 10 ноября!

«Молодежка ОНФ» запускает новый конкурс «Образ будущего страны», состоящий из 2 номинаций: «Эссе» и «Креатив». В конкурсе может принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет.
  Условия участия в номинации «Эссе»
  К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов и ССУЗов, молодые специалисты и ученые в возрасте до 35 лет.
  Работы принимаются до 10 ноября. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.
  Рекомендуемый объем для работ
  Эссе не более 4 страниц А4.
  Условия участия в номинации «Креатив»
  К участию приглашаются граждане России в возрасте от 15 до 35 лет
  Для участия в конкурсе необходимо выбрать конкурс, номинацию и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа размещается в открытом доступе в разделе «Молодежка ОНФ».
  Рекомендуемый объем для работ
  Стихи не более 3 страниц А4,
  Рассказ не более 4 страниц А4
  Видеоролик продолжительностью не более 3 минут
  Фоторепортаж не более 10 кадров.
  Более подробная информация  http://konkurs.molodezhka.onf.ru/