Прошёл день открытых дверей в Автотранспортном и электромеханическом колледже

26 октября 2017 года прошёл день открытых дверей в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Автотранспортный и электромеханический колледж».
  Для абитуриентов и их родителей члены студенческого комитета самоуправления провели ознакомительные экскурсии с материально-технической базой колледжа. Преподаватели рассказали об основах будущих профессий с тем, чтобы учащиеся школ могли подробнее узнать о направлениях подготовки нашим колледжем специалистов среднего звена, помочь ребятам определиться с профессиональным выбором.
  После экскурсий гости из разных школ Санкт-Петербурга собрались в актовом зале. Руководитель отделения профориентации и трудоустройства В.А. Симаньков подробно ответил на все вопросы, поднятые абитуриентами, остановился на правилах поступления в наш колледж.
  Завершился день открытых дверей викториной «Знаешь ли ты автомобиль?». Победители получили грамоты.
  Выражаем благодарность преподавателям и сотрудникам колледжа, активно принявшим участие в подготовке и проведении мероприятия: Чистякову А.Н., Кузьменкову И.Ф., Кузнецову В.А., Спиридонову К.Е., Володькиной Т.А., Казарину В.Е., Малахову А.М., Думитрашу Г.Ф.,  Паниной П.А., Чистяковой Г.Н., Верютину В.Г.,  Латунцевой О.М., Кускову А.А., Кузьмину А. Р., заведующим отделениями Беловой Л.А., Кочиевой Л.В., Вишневской М.В., Обрубовой З.М., студенческому комитету самоуправления.

Симаньков В.А., зав. отделением профориентации и трудоустройства

DSC 0027 DSC 01541 DSC 0318