В 44-м чемпионате мира рабочих профессий WorldskillsCompetition участвовал наш студент Насыров Наиль

С 15 по 18 октября 2017 г. в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся 44 чемпионат мира рабочих профессий WorldskillsCompetition.
  Студент группы ДТ-36 Нaсырoв Haиль выступил в составе национальной сборной  в качестве тренера Ларина Константина, участника сборной, завоевавшего I место в компетенции «Веб-дизайн и разработка». В данном направлении эта победа стала первой для России в мировых чемпионатах WorkdskillsInternational. По результатам соревнований Ларин Константин получил награду BestofNatiоn, которая вручается участнику сборной, набравшему максимальное количество баллов.
  Студенты нашего колледжа тоже будут принимать участие в конкурсах профессионального мастерства. Лучшие из них войдут  в состав национальной сборной WorldSkillsRussia. Следующий чемпионат мира пройдет с 29 августа по 3 сентября 2019 года в г. Казань.

Medvedev 213 310