Приглашаем всех студентов принять участие в мероприятиях недели цикловой комиссии «Математика и естественнонаучные дисциплины»

«Разве ты не заметил, что способный к математике изощрен во всех науках о природе» (Платон)

6.11 – 10.11 пройдет традиционная неделя цикловой комиссии «Математика и естественнонаучные дисциплины».
  Неделя проводится с целью повышения интереса студентов к математике; выявления наиболее способных обучающихся по математике; показа значимости математики и необходимость ее в жизни; знакомства обучающихся с фактами из истории развития математики; формирования умения работать в команде, творческой активности.
  Программа предметной недели будет разнообразной: олимпиады, тематические уроки, интеллектуальные игры, конкурсы.
  Приглашаем всех студентов принять участие в мероприятиях недели.

План недели ЦК №4

matematika matematika2