Вместе за безопасность и правопорядок! Объявляется набор в Студенческий отряд народной дружины

Объявляется набор в  Студенческий отряд народной дружины (СОНД) по охране общественного порядка на территории СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж».
  Не упустите  возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле способствовать созданию безопасности и комфортной среды – той среды, в которой мы все хотели бы жить!
  В работе Студенческого отряда народной дружины могут принять участие студенты любого отделения, достигшие 18-летнего возраста.
  По вопросу вступления в дружину обращаться к командиру отряда Реброву Павлу, студенту группы КТ-41, руководителям отряда Вишневской Марине Валерьевне (заведующая отделением ДЭМ, каб. 237), Петковой Ольге Александровне (педагог-организатор отделения КТ, каб. 223).

SOND priglashenie