Прошли родительские собрания, объединенные общей темой "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Роль семьи в профилактике правонарушений"

15 ноября в студенческих группах колледжа прошли родительские собрания, объединенные общей темой "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Роль семьи в профилактике правонарушений".
  Проводили собрания педагоги-организаторы, мастера производственного обучения. Педагоги, работающие в группах, имели возможность ознакомить родителей с успеваемостью своего ребенка по итогам текущего контроля успеваемости, педагог-психолог ознакомил родителей с итогами адаптации первокурсников.