Виват победители АТЭМК!

Преодоление, к цели стремление,
Доля везения и вот пьедестал.
Труд и терпение, характер и рвение,
Победы мгновение, и героем ты стал!

22 ноября в торжественной обстановке наградили победителей студенческих предметных олимпиад и конкурсов профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования, а также лучшего студента и преподавателя 2017 года. Студенты и преподаватели нашего колледжа неоднократно поднимались на сцену под бурные аплодисменты почетных гостей, зрителей и участников церемонии.
  Абсолютным победителем конкурса "Студент года" в системе СПО 2017 г. стал студент группы ДГ-41 Евгений Махонин.
  Евгений как настоящий рыцарь, Дон Кихот 21 века, который, «не изменив призванью своему, и все преграды, время, одолев, средь нас, шагая по земле», достиг вершины студенческого олимпа. В ответном слове Евгений поблагодарил администрацию колледжа, родителей, преподавателей и сотрудников колледжа, своих друзей и товарищей по учебе. Главная мысль его выступления - «Я учусь, чтобы быть профессионалом».

Евгений, ты победитель. Это круто!
Ты первым стал, ты лучше всех!
Пусть множатся победные минуты,
И не последним будет твой успех.

Еще одна важная часть торжественного мероприятия - награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.
По укрупненной группе специальностей 13.00.00 Электро-и теплоэнергетика на сцену для получения награды поднимались победитель Иванов Алексей, группа ДЛ-41 ( преподаватель-наставник Казарин В.Е.) и призер Леонтьев Андрей, группа ДЛ-41 ( преподаватель-наставник Володькина Т.А.)
  По укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта призёром стал студент группы ДЭ-42 Лёткин Михаил (преподаватели-наставники Стрелец И.А., Худякова Е.Б., Мордовец Д.А.).
  Первыми же на сцену в этот вечер были приглашены студенты 1-2-ых курсов, победители и призеры предметных олимпиад.
Студент группы ДТ-24 Мухаметьянов Семён занял первое место в олимпиаде «Физическая культура, экология и ОБЖ» (преподаватели-наставники Трофимишин П.И., Котлярович А.А., Каширина Н.В.) Призёром олимпиады «История и обществознание» стал студент группы ДЭ-23 Колесников Константин (преподаватель-наставник Петровская Л.Ю.) Поздравляем всех с ПОБЕДОЙ!

Вас с победой поздравляем!
Это было нелегко.
Новых мы побед желаем,