В Санкт-Петербурге названы имена победителей в конкурсах «Студент года» и «Преподаватель года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга

22 ноября в конгресс-зале гостиницы «Парк ИНН Пулковская» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Студент года», «Преподаватель года», студенческих предметных олимпиад и конкурсов профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования.
  Абсолютным победителем в конкурсе «Преподаватель года» в номинации «Преподаватель-педагог-новатор» стала Володькина Тамара Александровна, преподаватель ЦК №12.
  Заслуженные награды победителям вручали вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов и председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов.
  Коллектив преподавателей, сотрудников, студентов нашего колледжа гордится высокими творческими достижениями Володькиной Тамары Александровны и поздравляет ее с победой в конкурсе.

0sKg6ouWL9U