Победа студентов СПб ГБПОУ « Автотранспортный и электромеханический колледж» в III Молодежном фестивале «Студенческий марафон»

Молодежный фестиваль «Студенческий марафон» - это масштабная площадка, которая гармонично сочетала в себе творческую и спортивную программы. В рамках марафона участники соревновались в беге, стритболе, пулевой стрельбе, водной эстафете, мини-футболе, настольном теннисе. Студенты проявляли свои таланты в танцевальном конкурсе «Молодежный ритм», вокальном конкурсе «Припев», квесте молодежи, интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в конкурсе ума и таланта среди девушек, конкурсе таланта среди молодых ребят.
  Участниками фестиваля были лучшие студенты вузов и ссузов, которые на протяжении 2,5 месяцев соревновались, чтобы доказать, что именно они самые лучшие, самые быстрые и самые талантливые.
  Насыщенная конкурсная программа не давала ни студентам, ни  преподавателям скучать. На протяжении всего фестиваля в режиме nonstop все члены нашей команды как один стремились к победе, в очередной раз, доказывая, что команда Автотранспортного и электромеханического колледжа достойна быть на пьедестале. Результаты студенческого марафона тому подтверждение: из 12 конкурсов фестиваля мы заняли первые места в 7 конкурсах, в оставшихся состязаниях нам достались 2 и 3 места.
  Наши болельщики не жалели голосовых связок, крича на спортивных площадках, радовались победам спортсменов в каждом конкурсе, с замиранием сердца следили за всеми выступлениями и были свидетелями,  как взрывается зал аплодисментами. Овации зрителей,  признание жюри были высшей наградой для наших творческих студентов за бессонные ночи и постоянные «прогоны».
  Огромное СПАСИБО всему составу команды за сплоченность, упорство и старания! Мы лучшие! Мы первые! Мы так стремились к победе, что нашего напора не выдержали даже студенты вузов.
  Спасибо организаторам фестиваля: отделу молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга и  СПб ГБУ «Подростково-молодежный  досуговый центр «Фрунзенский».
  Мы были рады стать частью незабываемого III Молодежного фестиваля «Студенческий марафон».

stud marafon 2017 - 1 stud marafon 2017 - 2 stud marafon 2017 - 3

stud marafon 2017 - 4 stud marafon 2017 - 5 stud marafon 2017 - 6