С 20 ноября по 25 ноября 2017 года в нашем колледже прошла Неделя цикловой комиссии №8 «Устройство автомобилей», и мы подводим её итоги

За время Недели преподаватели организовали интересные мероприятия для студентов колледжа и сами в них тоже поучаствовали. Тяжелый ежедневный учебный труд студентов был скрашен увлекательной, разнообразной программой внеклассных занятий. Обучающиеся остались довольны и благодарны наставникам за проделанную работу.
  В течение предметной недели были проведены конкурсы: на лучшего студента по разборке и сборке двигателей автомобилей; по разборке и сборке генераторов; на лучшую стенгазету, затрагивающую волнующие нас темы.
  Живой интерес среди ребят вызвал конкурс видеороликов о тягостях учебной жизни студентов при выполнении лабораторных работ, а также эксклюзивная викторина «Знаешь ли ты автомобиль».
  В рамках эксперимента преподавателями ЦК №8 и № 10 были разработаны и выполнены со студентами лабораторные работы: «Анализ гидропривода тормозов» и «Анализ конструкции АКБ».
  Преподавателями цикловой комиссии выслушаны доклады по современным проблемам развития автотранспорта и совершенствованию работы над дипломным проектированием студентов выпускных курсов.
  Методистом Распоповым В.А. проведены занятия с преподавателями комиссии по методике подбора учебного наглядного материала для проведения современных занятий
  Для студентов и преподавателей была организована встреча с ведущим специалистом ГУДД Поповым Д.В.
  В рамках предметной недели прошла выставка конструкторских разработок студентов, организована для обучающихся познавательная экскурсия в дилерский автомобильный центр «Рольф Карлайн».
  О других мероприятиях, проведенных преподавателями ЦК №8 с 20 ноября по 25 ноября 2017 года, наглядно рассказывает представленная презентация.

А.М. Малахов, преподаватель ЦК №8

TCK 8 1 2017 TCK 8 4 2017 TCK 8 5 2017 TCK 8 2 2017