Лопатина Анастасия, Александров Евгений и Андреев Павел удостоены права получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

18 декабря 2017 года в университете промышленных технологий и дизайна состоялась XXII Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов.
На торжественной церемонии присутствовал губернатор города Г.С. Полтавченко. Он поздравил участников, пожелал им дальнейших творческих успехов и обещал дальнейшую поддержку Правительством Санкт-Петербурга талантливой молодежи.
  Г.С. Полтавченко вручил диплом за высокие достижения в учебе Лопатиной Анастасии, студентке отделения ДЭ, удостоенной права получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в 2016/2017 и в 2017/2018 уч. году.
  Стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга в 2017/2018 уч. году названы и студенты отделения ДТ Александров Евгений и Андреев Павел. Дипломы ребятам вручили руководители вузов.
  От всей души поздравляем наших студентов! Гордимся их достижениями и желаем дальнейших успехов.

Смирнова И.М., педагог-организатор отделения ДТ