Электрический Новый, 2018!

У нас с тобой профессия обычная —
Мы просто созидатели чудес!
У нас с тобой есть главное задание —
Мы солнцем наполняем города!

21 декабря 2017  года, в преддверии Дня энергетика (эту дату празднуют в России 22 декабря), преподавателями ЦК №12 «Электромеханические дисциплины» была организована встреча Электрического Нового, 2018 года!
  На праздник были приглашены дети, студенты, родители, преподаватели  колледжа - все участники образовательного процесса, независимо от возраста. К слову, самой маленькой участнице нет еще и двух лет.
  Вечер начался в актовом зале, где перед гостями выступили студенты с яркими творческими номерами, где была проведена занимательная викторина.
  Далее ведущие праздника предложили участникам пройти в «сказочный  электрический лес». Здесь ребят ждали удивительные приключения: сборка электрических схем; диагностика электродвигателей; создание новогодних электрических украшений;  игра в «воздушный» футбол  и многое др.
  Весь вечер на празднике звучали новогодние песни, шли замечательные мультфильмы, по коридорам разгуливал добрый робот.
  Конечно же, как и полагается в Новый год, в конце вечера пришёл Дед Мороз, который поздравил ребят, вручил подарки. Участники праздника  прочитали «дедушке» стихи и спели новогодние песни.
  P.S. Дед Мороз (Казарин В.Е.) и Ёлка (Володькина Т.А.) выражают слова благодарности студентам группы ДЛ-41 и сотрудникам отделения ДЭМ  за помощь в проведении Электрического Нового, 2018 года.

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Посмотрите: елка – диво,
А кругом всё так красиво!
Провожаем Старый год,
А учебный год идёт.
Пусть учёба удается
И скучать вам не придётся.
На уроках не шумите,
Всё, что задали – учите!
Остается пожелать,
Чтоб учись лишь на «пять»!

IMG-20171221-WA0001 IMG-20171222-WA0000 поздравления

IMG 20171221 171401 IMG 20171221 172109 IMG 20171221 173530