Время новогодних чудес! Акция «Новогодний огонёк добра» для воспитанников нашего подшефного детского дома

…Что от года Нового ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся все мечты у нас.
Ждём подарков радостных, добрых новостей
И улыбок солнечных от своих друзей…
В.Степанов

25 декабря 2017 г. студенты отделения КТ пришли в гости в Центр содействия семейному воспитанию №15, в наш подшефный детский дом, и вручили его воспитанникам подарки, собранные обучающимися всех отделений и сотрудниками колледжа.
  Сладкие подарки и предметы первой необходимости детям вручили Дед Мороз и Снегурочка. Шутки, прибаутки,  «морозная» песенка от Деда Мороза очень порадовали ребятишек, которые не остались в долгу: они тоже прочитали гостям стихи и спели песенки.
  Своими делами, словами,  чувствами и заботой в это зимнее холодное время мы  согреваем тех, кто остался без родительского тепла и внимания. Пусть ребята всегда верят в новогоднее чудо и в «Новогодний огонёк добра»!

ksXI1czVC1Y oxIWpT1ppTQ XmDBt0VOR9U