Благотворительная акция «Новогодний огонёк добра»

Дети - это наше будущее. Это счастье, но это и заботы, и хлопоты, и труд. Вряд ли кто-то сможет оспорить данное утверждение. К сожалению, не все дети имеют полноценные семьи, хорошее здоровье, счастливое детство. Часто они лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастными случаями в семье, болезнями. Дети-сироты, дети-инвалиды, дети - на грани жизни и смерти. Как это страшно быть ненужным, нелюбимым, больным, не имея в сердце ни малейшего лучика надежды на что-то более светлое. Как страшно чувствовать от окружающих  равнодушие.
  22 декабря 2017 года в нашем колледже прошла благотворительная акция «Новогодний огонек добра». Акция была  направлена на то, чтобы подарить праздник тем детям, у которых нет возможности отмечать Новый год в кругу своей семьи. Общими усилиями наших студентов было собрано достаточное количество игрушек, книжек и разных сладостей для детей-сирот специализированного (психоневрологического) дома ребенка №3 Фрунзенского района. Обучающиеся отделения ДЭ передали подарки детям с особенностями развития, оставшимися без родителей.
  Благодарим студентов за внимание и чуткое отношение к тем, которые лишены родительского тепла. Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к вам тем же добром! Давайте не будем равнодушными к чужой беде. Помогая друг другу, вы обязательно почувствуете радость от того, что сделали этот мир чуточку светлее, добрее и счастливее.

image-0-02-04-501082f9b 20171222 151430