День студента - отличный праздник, когда каждый свое студенчество может прочувствовать на все сто! Именно поэтому обучающихся нашего колледжа 25 января уже с порога ожидали яркие события. СКС провел флешмоб «Студенты АТЭМК, объединяйтесь!» Каждого, кто в этот день был одет в белое, угощали при входе в колледж конфетами. А во время воспитательского часа студенты всех отделений имели возможность поучаствовать в работе различных секторов, где инициативной группой были подготовлены задания на смекалку, силу воли и остроту ума.

Весело и энергично все участники проходили подготовленные для них творческие испытания, принося в копилку своего отделения призовое количество баллов. Подведены итоги и определены победители, которые будут администрацией колледжа дополнительно поощрены.
  Мы желаем вам, уважаемые студенты, чтобы воспоминания о студенческих годах всегда были яркими и красочными, учеба давалась легко, дружба со студенческой скамьи была самой верной и крепкой, а первая студенческая любовь – самой чистой и красивой!

1 - Den studenta 2018 2 - Den studenta 2018 3 - Den studenta 2018 4 - Den studenta 2018

5 - Den studenta 2018 6 - Den studenta 2018 7 - Den studenta 2018 8 - Den studenta 2018