23.01.2018 года состоялась встреча студентов с оперуполномоченным 4-го отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу

23.01.2018 года в библиотеке колледжа в рамках межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушения состоялась встреча студентов с оперуполномоченным 4-го отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу Кучешовой Ксенией Константиновной.
  В доверительной беседе со студентами Ксения Константиновна затронула вопросы профилактики наркомании и зависимого поведения молодежи. Она раскрыла вопросы незаконного оборота наркосодержащих веществ, рассказала о последствиях их применения, обратила внимание слушателей на юридическую ответственность за хранение и сбыт наркотиков.

Kky5gcB3p3Q MLSdwWZ5Yes