7 февраля 2018 г в 10.00 в актовом зале колледжа состоится традиционная 40-я педагогическая научно-практическая конференция «Инновации и творчество в педагогической деятельности: опыт и перспективы». В программу включены выступления педагогов в девяти секциях.
  В перерыве участники конференции посетят выставку-смотр методической работы, ответят на вопросы анкеты. Вторая часть конференции пройдет под девизом "МЫ из АТЭМК!" Выпускающие цикловые комиссии представят специальности подготовки. И в заключение все преподаватели увидят выступление победителя городского конкурса "Преподаватель года-2017" Володькиной Т.А. , преподавателя АТЭМК
  В работе конференции примут участие работодатели, выпускники колледжа, специалисты Фрунзенского ИМЦ.
  Желаем успешной работы!

Программа педагогической научно-практической конференции