Избирательные права граждан 5 февраля обсуждали студенты колледжа с сотрудниками УМВД России по Фрунзенскому району

18 марта 2018 года состоится важнейшее событие политической жизни – выборы Президента Российской Федерации.
  В библиотеке колледжа 05.02.2018 г. со студентами  состоялась беседа на тему «Избирательные права граждан» с участием сотрудников УМВД России по Фрунзенскому району: старшего юрисконсульта правового отделения Кудриной И.В., специалиста-эксперта Рипаковой И.В., председателя совета ветеранов Павлюченко В.М. и члена совета ветеранов Маковкина А.В.
  Гости встречи в ходе общения со студентами стремились пробудить гражданский интерес ребят к предстоящим выборам, помочь молодым людям осознать важность и ответственность реализации права своего участия в выборах, права участия в управлении делами государства.
  Действительно, у многих граждан нет ответственной позиции по гражданскому праву. Люди не осознают, зачем нужно идти на выборы, а также не знают процедуры выборов. Поэтому выбранная тема оказалась достаточно актуальной для молодежной аудитории.

4XbLXc01cT8 hzdvyC11hEg OSbwUJyUERU