Итоги Открытого конкурса переводов

С целью повышения мотивации обучающихся к изучению иностранного языка; развития творческих и литературных способностей обучающихся; активизации интереса к изучению родного языка с 13.11.2017 по 30.01.2018 состоялся городской конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский язык для обучающихся профессиональных образовательных организаций, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Всего 27 преподавателей подготовили своих студентов для участия в конкурсе, из них подготовили 3-х и более участников преподаватели:
  1. Авагян Аревик Вардгесовна    СПб ГБПОУ «АТЭМК»
  2. Великая Вероника Сергеевна    СПб ГБПОУ КИТ
  3. Дрыгваль Ксения Анатольевна    СПб ГБПОУ «АТЭМК»
  4. Игнатенко Екатерина Федоровна    СПб ГБПОУ Технический колледж
  5. Клотченко Анна Анатольевна    СПб ГБПОУ «АТЭМК»
  6. Мартинес Марта Николаевна     СПб ГБПОУ КИТ
  7. Репинская  Мария Николаевна     СПБ ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова
  8. Рокотова Виктория Николаевна    Факультет СПО КАЛП ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова"
  9. Рокотова Виктория Николаевна    СПб ГБПОУ КИТ
  10. Струева Лариса Юрьевна    СПб ГБПОУ «АТЭМК»

Номинация «Энергетика (на английском языке)»