Городской общеобразовательный квест 15 февраля 2018 года завершился успешным выступлением нашей команды

15 февраля 2018 г. студенты нашего колледжа участвовали в мероприятии, проводимом для студентов средних специальных учебных заведений "Городской общеобразовательный КВЕСТ".
  Команда под руководством преподавателя Корольковой С.Ю. была представлена студентами группы ДЭ-12: Галговской Дарьей, Медведевой Елизаветой, Михайловой Дианой, Грищенко Анастасией, Фоминым Ильей, Тимофеевым Никитой.
  Наши ребята с достоинством выдержали все интеллектуальные испытания по естествознанию, истории, обществознанию, языкознанию, программированию и математике, проходя порой очень сложные и не всегда понятные задания.
  За активное участие при прохождении всех этапов квеста наша команда была награждена грамотой. ПОЗДРАВЛЯЕМ и  желаем дальнейших успехов!

IMG 2945 IMG 2949 IMG 2951

IMG 2952 gramota IMG 2957