Профилактический рейд совместно с 4-м Отделом управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

09 апреля 2018 г. в нашем колледже совместно с 4-м Отделом управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области был организован профилактический рейд, направленный на медицинское освидетельствование обучающихся на предмет немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.
  Оперуполномоченные Кугушева К.К. и Леонтьева О.Б. при участии врача-нарколога провели выборочное лабораторное тестирование обучающихся на употребление наркотических средств.
  В ходе освидетельствования обучающиеся были проинформированы о целях и порядке проведения профилактического мероприятия, а также получили ответы на вопросы о незаконном потреблении наркотических средств.

IMG-8e31a1a1f0 IMG-95aeb348 IMG-269caf7af